Информации


№ п/п
Информации
Ссылки
1.
Система КОМПАС-3D LT предназначена для выполнения учебных проектно-конструкторских работ в различных отраслях деятельности. Она может успешно использоваться студентами машиностроительных, приборостроительных, архитектурных, строительных вузов и техникумов при выполнении домашних заданий, курсовых и дипломных работ.
КОМПАС-3D LT разработан специально для операционной среды MS Windows и в полной мере использует все ее возможности и преимущества для предоставления пользователю максимального комфорта и удобства в работе.
КОМПАС-3D LT должен использоваться исключительно в ознакомительных и учебных целях. Коммерческое использование системы не разрешается.
КОМПАС-3D LT V10 –
Kompas3D_LT_V12 -
2.
Техническое (проектное) задание.
На предприятиях создание изделия начинается с того, что заказчик (будущий потребитель продукции) указывает, для какой цели предназначается проектируемое изделии,  и какие основные требования к нему предъявляются. Эти данные называются техническим (проектным) заданием, которое является главным документом  для проектирования и конструирования.  (см. Приложение, рис. 111) табл. 1.
3.
Технологическая карта.
Технологическая карта представляет собой документ, который содержит все необходимые сведения и, соответственно, инструкции для персонала, который выполняют определенный технологический процесс или же техническое обслуживание объекта.
4.
Формат А4  горизонтальный школьный  для 10 версии КОМПАС
5.
Формат А4 вертикальный школьный для 10 версии КОМПАС
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий